O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HP представила смартфоны Slate6 VoiceTab и Slate7 VoiceTab

19 января 2014, 19:58 | Aleksander Bazanov [6370]
Компания Hewlett-Packard (HP) решила порадовать своих поклонников и выпустить два новых устройства. Речь идет о фаблете Slate6 VoiceTab и планшете Slate7 VoiceTab.
HP представила смартфоны Slate6 VoiceTab и Slate7 VoiceTab

По самому названию можно предположить, что обе новинки имеют возможность голосовой связи. Новые устройства имеют четырехъядерные процессоры (какие именно неизвестно), которые в соответствии с заявлением HP позволяют использовать многозадачность без заметных проблем производительностью.

HP Slate6 и Slate7, как ожидается, будут иметь 6-дюймовый и 7-дюймовый дисплеи соответственно. Младшая модель имеет разрешение экрана 720р, а старшая — 1280х800 пикселей. Также фаблеты будут снабжены microSD-слотами, флеш-накопителями на 16 ГБ, двумя слотами для SIM-карт, стереодинамиками и камерами. Устройства по слухам будут работать под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean, но официальные аппаратные спецификации обоих устройств неизвестны на данный момент.

Предыдущие слухи предполагают, что 6-дюймовый Android-phablet будет продаваться по цене в $250, в то время как 7-дюймовая модель, как говорят, будет иметь более доступную цену в $199. HP Slate6 VoiceTab и HP Slate7 VoiceTab, как ожидается, поступят в продажу в Индии, начиная с февраля.

Теги: HP
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html