O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

На краудфандинге Xiaomi появилась электробритва Smate

23 марта 2018, 23:02 | Roter [2893]
Компании Xiaomi запустила на своей краудфандинговой платформе новый продукт производства Youpin.
На краудфандинге Xiaomi появилась электробритва Smate

В этот раз партнер Xiaomi разработал электробритву Smate с четырьмя лезвиями. Стоимость устройства составляет 269 юаней (~$43).

Xiaomi Smate оборудована высокоскоростным мотором японского производства, скорость которого составляет 8000 оборотов в минуту. Он очень прочный и прослужит пользователю не менее 8 лет. По данным производителя, полный процесс бритья займет не более трех минут.

Электрическая бритва Xiaomi Smate имеет четыре вида лезвий и плавающую головку, что обеспечивает максимально чистое бритье.

Лезвия бритвы изготовлены из прочной и долговечной нержавеющей стали от японских поставщиков, а корпус — из матового алюминиевого сплава и резины. Данный металл используется для производства скальпелей и других медицинских инструментов. Девайс защищен от проникновения влаги и пыли по стандарту IP67. Ее без проблем можно промывать под проточной водой.

Аккумулятор Xiaomi Smate обеспечивает до 60 минут непрерывной работы. Заряжается бритва через USB-порт. Время полной зарядки составляет около часа. Продажи стартуют, начиная с 23 апреля. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html