O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Facebook запустит iOS приложение Paper 3 февраля

30 января 2014, 22:48 | Aleksander Bazanov [6075]
Социальная сеть Facebook представила приложение для чтение новостей Paper, которое пока совместимо только с iOS устройствами.
Facebook запустит iOS приложение Paper 3 февраля

Приложение позволяет удобно читать посты из Facebook, оно собирает по всей соцсети записи, которые могут быть интересны пользователю, и формирует из них новостную ленту. Paper превращает ваш News Feed (новостную ленту) и содержание (например, фотографии, видео и сообщения) в персонализированный веб-журнал. Приложение можно настроить, чтобы читать статьи, которые представляюют для вас интерес, такие как спорт, питание, наука, дизайн и многое другое. В ленту Paper попадают как записи друзей пользователя и сообществ, на которые он подписан, а также и «сторонние» посты. Отбор записей для публикации в Paper производится частично автоматически по количуству «лайков» и «репостов», но и «вручную» командой редакторов Facebook.

Данное приложение очень напоминает уже всеми известное и полюбившееся Flipboard. Тем не менее, если вы являетесь Facebook-наркоманом, то Paper должен вам понравится еще больше.

Статьи или посты в Paper отображаются в виде карточек. При нажатии на такую карточку, пользователь сможет увидеть всю информацию поста (весь текст, все фотографии, видео). Все карточки имеют горизонтальное отображение, которые можно проматывать при помощи пальца.

Основной особенностью Paper является то, что оно предназначено для комфортного использования одной рукой, именно поэтому в приложении полностью отсутствуют кнопки, а все управление идет за счет жестов. Например, просмотр фотографий с высоким разрешением возможен при помощи наклона устройства влево и вправо. Пользователь также имеет возможность подготовить и опубликовать свои собственные истории, с использованием предварительного просмотра, который показывает, как именно публикация будет выглядеть.

Paper появится в App Store 3 февраля и будет доступно пока только для жителей США и пользователей iPhone. Подробнее о приложении Paper вы можете почитать на официальной сайте.

Теги: iOS Facebook Paper
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html