O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Официально: LG G Pro 2 получит 13-МП камеру с поддержкой OIS+ и 4K

04 февраля 2014, 07:50 | Roter [4470]

Компания LG в январе официально подтвердила, что планирует выпустить фаблет LG G Pro 2 в этом месяце и вот она решила предоставить еще немного официальной информации об устройстве.

Официально: LG G Pro 2 получит 13-МП камеру с поддержкой OIS+ и 4K

Через официальный корейский блог LG заявила о том, что G Pro 2 получит 13-мегапиксельную камеру с улучшенной системой оптической стабилизации изображения (OIS+) и записью видео в формате 4K (Ultra HD) с разрешением 3840 x 2160 пикселей. Камера на передней панели устройства будет 2,1 МП и получит улучшенную производительность.

Кроме того, камеры фаблета будут оснащены замедленной видео съемкой, а также возможностью съемки нескольких фотографий в пакетном режиме. Компания заявляет, что пользователи будут получать ультра-четкие фотографии даже в темное время суток.

К сожалению, это все, чем порадовал нас корейский производитель. Ожидается, что устройство получит 6-дюймовый дисплей 1080p, Android 4.4 KitKat, поддержку LTE и 3 ГБ ОЗУ. Пока не ясно, будет ли LG G Pro 2 представлен в ходе проведения MWC 2014, но многие ожидают именно этого.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads