O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила 50-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4S

12 мая 2018, 18:12 | Bazelas [1695]
Китайская компания Xiaomi демонстрирует великолепные результаты не только на мобильном рынке, но и на рынке телевизоров.
Xiaomi выпустила 50-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4S

За последние несколько лет компания выпустила большое количество телевизоров, ориентированных на разные ценовые сегменты, дабы обеспечить качественной техникой любого потребителя.

После запуска Mi TV 4, 4A и 4C, китайская фирма анонсировала совершенно новый вариант Xiaomi Mi TV 4S. Телевизор уже доступен на китайском рынке по цене 2399 юаней ($500).

Новый Xiaomi Mi TV 4S поставляется с широким 50-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 4K (3840 x 2160 пикселей) и технологией HDR. Его характеристики включают 4-ядерный (Cortex A53) процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц, графику Mali 450, 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти.

Телевизор имеет поддержку Bluetooth, Wi-Fi, трех портов HDMI, двух USB-портов, одного Ethernet-порта, системы PatchWall AI. Корпус Xiaomi Mi TV 4S изготовлен из авиационного алюминия.

Xiaomi Mi TV 4S — идеальный телевизор с точки зрения качества и соотношения цены, поскольку он предлагает высококачественные функции и качество видео. Его официальные продажи стартуют, начиная с 13 мая. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html