
На этот раз речь идет о микроволновой печи OCooker. Ее производством занималась не лично Xiaomi, а компания Guangdong Kitchen Technology Co., Ltd.
Микроволновая печь Ocooker имеет простой и в то же время стильный внешний вид, прямоугольную конструкцию корпуса с гладкими углами. Ее объем составляет 18 л, для управления используются 6 классических механических кнопок и поворотный регулятор хромированного цвета.
Ocooker использует инновационный магнетрон пятого поколения производства Toshiba и микрокристаллическую керамическую плиту. Мощность печи составляет 700 Вт, тепловая однородность — 83.5%, она способна равномерно обеспечивать температуру 360 градусов в трехмерном пространстве. По словам производителя, любой продукт будет равномерно нагреваться со всех сторон.
Заявляется, что микроволновая печь Ocooker обеспечивает пятиступенчатую радиационную защиту, тройную защиту от микроволнового излучения и имеет блокировку от детей.
Стоимость Ocooker составляет 399 юаней ($63). Поставки начнутся 26 июня 2018 года.
Источник: gizmochina