O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен новый роутер Xiaomi Mi Router 4

22 мая 2018, 16:09 | Anton Petrov [1619]
В преддверии крупного мероприятия, запланированного на 31 мая в Шэньчжэне, Xiaomi выпустила новый роутер.
Представлен новый роутер Xiaomi Mi Router 4

Xiaomi Mi Router 4 будет продаваться, начиная с 25 мая, по цене 199 юаней, что примерно эквивалентно $31. Визуально новинка очень похожа на Mi Router 3. Роутер использует четыре антенны, радиатор из алюминиево-магниевого сплава и тепловую пасту с высокой теплопроводностью.

На задней стороне имеются отверстия для охлаждения, а также отверстия в нижней части корпуса, направленные на повышение эффективности всей системы охлаждения.

Что касается внутренних элементов, то Xiaomi Mi Router 4 имеет 128 МБ оперативной памяти, 128 ГБ флэш-памяти, процессор MT7621A, который позволяет подключать к роутеру до 128 девайсов одновременно.

Маршрутизатор оборудован одним портом WAN и двумя портами LAN. На верхней части девайса можно видеть логотип компании. В наличии должен быть порт USB.

Mi Router 4 использует Gigabit WAN/LAN+2.4G/5G, двухдиапазонный Wi-Fi и поддержку технологии MiNET, которая предназначена для быстрого подключения смарт-устройств одним нажатием кнопки, без использования паролей. Поддерживается шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK, «черный список» и «белый список», скрытие SSID, обнаружение вторжений, защиту DoS, диспетчер контроля доступа и изоляция SSID. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html