O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung рекомендует спортсменам Олимпийских игр прятать логотип Apple

06 февраля 2014, 09:30 | Roter [11531]
Samsung является одним из главных спонсоров Зимних Олимпийских игр 2014 года, а Galaxy Note 3 объявлен официальным телефоном события, предлагая бесплатные единицы для всех участвующих спортсменов.
Samsung рекомендует спортсменам Олимпийских игр прятать логотип Apple

Однако, похоже, что этот дар приходит с некоторыми оговорками. Крупнейший оператор Швейцарии в своем портале Bluewin сообщает о том, что швейцарские спортсмены получили рекомендации от Samsung, чтобы те как-нибудь скрывали логотипы смартфонов сторонних компаний.

Samsung попросила участников прикрывать сторонние логотипы во время церемонии открытия Олимпийских игр. Особое внимание обращено на iPhone. Таким образом, фанаты по всему миру, которые намерены следить за телевизионной трансляцией церемонии открытия в эту пятницу, 7 февраля, должны видеть только продукты Samsung в руках спортсменов. 

Напомним, что Зимние Олимпийские игры 2014 года стартуют в российском городе Сочи на побережье Черного моря 7 февраля, в ближайшую пятницу.

Samsung, конечно, потратила много денег, чтобы стать официальным спонсором Олимпийских игр и хочет, чтобы мы обратили на это внимание. Но пытаться запретить другие бренды является крайностью.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html