O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Анонс LG G Pro 2 запланирован на 13 февраля

07 февраля 2014, 10:52 | Aleksander Bazanov [3816]
Презентация LG G Pro 2 изначально ожидалась на выставке MWC 2014 в конце февраля, но теперь, кажется, что корейский phablet дебютирует раньше.
Анонс LG G Pro 2 запланирован на 13 февраля
Приглашение на мероприятие, на котором представят LG G Pro 2

Компания LG разослала приглашения на событие, которое будет проходить в Корее 13 февраля, на котором наиболее вероятной звездой шоу будет LG G Pro 2. Мероприятие будет проходить в LG Twin Towers в Йоидо (Yeouido), Сеул.

В приглашении написано «Knock-knock knockin' on», что имеет связь с новой функцией от LG под названием Knock ON, которая позволяет блокировать и разблокировать устройства с помощью двойного нажатия на экран. Эта функция будет на LG G Pro 2.

По слухам, LG G Pro 2 будет иметь 6-дюймовый Full HD экран с разрешением 1080p, благодаря которому смартфон можно отнести к категории который фаблетов. LG, как ожидается, представит свой следующий флагманский Android-телефон под названием LG G3. В отличие от разрешения экрана LG G Pro 2 1080 x 1920 пикселей, LG G3, как ожидается, будет иметю QHD дисплей с разрешением 1440 х 2560 пикселей, который бросит вызов Samsung Galaxy S5 в качестве топового Android смартфона в 2014 году.

LG G Pro 2 будет иметь некоторые вкусные спецификации, в том числе четырехъядерный процессор Snapdragon 800 CPU, 3 Гб оперативной памяти, 13 Мп заднюю камеру с OIS и 2,1 Мп фронтальную. Воспроизведение видео будет поддерживать 4K. Устройство будет работать под управлением Android 4.4 KitKat.

Теги: LG LG G Pro 2
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads