O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Продажи Black Edition Galaxy S4 и Galaxy S4 mini стартуют в ближайшие дни

08 февраля 2014, 10:53 | Anton Petrov [5278]

Компания Samsung официально сообщила на своем веб-сайте о том, что выпускает Black Edition Galaxy S4 и Galaxy S4 mini.

Продажи Black Edition Galaxy S4 и Galaxy S4 mini стартуют в ближайшие дни

Если честно, то мы уже сбились со счета, сколько Galaxy S4 представлено на данный момент, но Black Edition Galaxy S4 и Galaxy S4 mini однозначно являются одними из самых красивых моделей. Особый шик приносит черная кожаная задняя крышка.

Black Edition Galaxy S4 и Galaxy S4 mini получат новые обои для домашнего экрана, а также экраны блокировки и будут оборудованы несколькими новыми эксклюзивными рингтонами. Кроме того, все аксессуары в розничных упаковках, включая зарядное устройство, кабель для передачи данных и наушники были покрашены в черный цвет. В остальных характеристиках обе «черные» модели идентичны своим предшественникам.

Продажи устройств стартуют на некоторых рынках в ближайшие пару дней, но нет ни слова о том сколько они будут стоить. Одним из первых рынков, который получит Black Edition Galaxy S4 и Galaxy S4, станет Россия.

Напомним, что оба устройства получили те же характеристики, что и их предшественники, а именно: 5-дюймовый экран 1080p, четырехъядерный процессор Snapdragon 600, и 13-мегапиксельную камеру в Galaxy S4, и 4,3-дюймовый QHD (540 х 960) экран, двухъядерный процессор Snapdragon 400 и 8-мегапиксельную заднюю камеру в mini варианте.

Теги: Samsung Galaxy S4
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads