O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила умный футбольный мяч Insait Joy

17 июня 2018, 00:38 | Aleksander Bazanov [1704]
Скорее всего, к началу Чемпионата мира по футболу китайская компания Xiaomi выпустила умный футбольный мяч.
Xiaomi представила умный футбольный мяч Insait Joy

Новинка получила название Insait Joy. В данный момент мяч собирает средства на краудфандинговой площадке Xiaomi. Поставки будут осуществляться, начиная с 10 июля. Стоимость мяча стартует от $47.

Xiaomi Insait Joy имеет право называться «умным» благодаря встроенному в него «высокоскоростному модулю расчета траектории» на основе «микрокомпьютерного чипа и высокопроизводительного сенсора».

Мяч синхронизируется со смартфоном с помощью приложения. В ПО можно найти информацию о скорости полета мяча, траектории, похвастаться своими результатами с друзьями, наблюдать за своими достижениями, а также использовать систему тренировки, включающую 3 уровня сложности и 14 упражнений.

Умный мяч будет доступен в детской (диаметр — 635-660 мм, вес — 350-390 г, цвет — желто-синий) и взрослой (диаметр — 680-700 мм, вес — 420-450 г, цвет — бело-синий) версиях.

Xiaomi Insait Joy создан с применением технологии термоскрепления, поэтому, в отличие от технологии сшивки, он обладает лучшей герметичностью и исключает возможность деформации из-за износа или погружения в воду. Мяч изготовлен из износостойкой кожи c покрытием PU и бутиловой камеры, он соответствует стандартам FIFA. Внутри мяча есть аккумулятор, который требует периодическую зарядку. Одного заряда хватит на 7 часов активного использования. 

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads