O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

MWC 2014: ZTE покажет фаблет Grand Memo II LTE и смартфон Open C

18 февраля 2014, 12:38 | Roter [4569]
Китайская компания ZTE «пакует свои чемоданы» для поездки на следующей неделе в Барселону на MWC, и планирует с собой привезти ряд интересных телефонов.
MWC 2014: ZTE покажет фаблет Grand Memo II LTE и смартфон Open C

По данным компании, она привезет ZTE Grand Memo II LTE, который представит собой 6-дюймовый Android-фаблет. Кроме того, компания планирует показать на выставке смартфон под управлением Firefox OS 1.3, который называется Open C.

Более ранние сообщения также указывают на то, что компания оснастит смартфон ZTE Geek операционной системой Tizen OS.

«В этом году мы ожидаем, что будем еще более тесно работать и сотрудничать с нашими клиентами по всему миру, чтобы разрабатывать продукты, которые они хотят, и доставить превосходное обслуживание. Пользователи ожидают от нас, что мы представим более инновационные и высокоэффективные продукты. Поэтому на выставке MWC 2014 мы представим два новых высококлассных устройства», — сказал генеральный директор ZTE.

Ожидается, что ZTE продемонстрирует на MWC версию пользовательского интерфейса MiFavor 2.3, который появится на нескольких телефонах Android. Интересные продукты также включают ZTE Projector Hotspot и ZTE Grand Watch Smart Watch.

Теги: ZTE MWC 2014
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html