O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HTC Desire 8 будет представлен 24 февраля

18 февраля 2014, 21:47 | Aleksander Bazanov [6184]

Компания HTC начала дразнить слухами о своем смартфоне HTC Desire 8. Согласно информации, опубликованной в официальном Weibo-аккаунте HTC, телефон будет представлен 24 февраля.

HTC Desire 8 будет представлен 24 февраля

Смартфон будет представлен в Пекине и первым поступит в продажу на китайском рынке. Скорей всего HTC не ограничатся только азиатским регионом, также он прийдет в Европу, Африку и даже в США.

Ключевые технические характеристики смартфона HTC Desire 8 просочились в интернет и теперь мы знаем, что телефон будет поставляться с четырехъядерным процессором Snapdragon 400 частотой 1,2 ГГц, 5,5-дюймовым 720p HD дисплеем и 1 Гб оперативной памяти.

Телефон будет также включать 13Мп камеру заднего вида, переднюю 5Мп камеру, 8 ГБ внутренней памяти, слот для MicroSD карт, а работать под управлением Android 4.4.2 с Sense 6.0 и будет поддерживать Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0.

HTC сообщает, что планирует выпустить телефон в с Dual-SIM, а также версию с одной SIM картой. Модель Dual-SIM выйдет на азиатских рынках, в то время как модель с одной SIM достигнет США и Европу. Компания также начнет производство модификации смартфона с поддержкой TD-LTE и CDMA /LTE для Китая и США (Sprint) соответственно.

Теги: HTC
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads