O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Приставку PlayStation 4 можно «убить» одним сообщением

15 октября 2018, 09:05 | Anton Petrov [1533]
Некоторое число владельцев приставок PlayStation 4 получили сообщения, которые выводят из строя консоль, либо делают работу с ней невозможной.
Приставку PlayStation 4 можно «убить» одним сообщением

Незнакомцы рассылают сообщения, которые содержат ряд символов с неизвестной кодировкой. Система приставки не может их прочитать, в результате чего сбоит. Сбои проявляются по-разному.

Некоторые владельцы PS4 сообщили о полном отказе системы, после чего требуется сброс к заводским настройкам. Другие указывают на то, что в устройстве перестают работать контроллер, звук и доступ к настройкам.

Скорее всего, Sony среагирует быстро на жалобы пользователей и выпустит новую прошивку системы, которая устранит проблему. Есть несколько способов избежать проблем, если пришло подобное сообщение.

Для начала откройте его через мобильное приложение Sony PlayStation Messages, и здесь же удалите. Сделать это следует до включения консоли и входа в PlayStation Network. Можно также настроить получение сообщений на PlayStation 4 только от друзей.

Если вас затронула эта проблема и PS4 работает не стабильно даже после удаления сообщения, вы можете загрузить консоль в безопасном режиме и реконструировать базу данных. Этот процесс не повлияет на сохраненные данные. 

Источник: macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads