O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ALLDOCUBE представила первого в мире детского обучающего робота, безопасного для глаз

09 ноября 2018, 23:06 | Anton Petrov [1364]
Китайский производитель планшетов и ноутбуков ALLDOCUBE начинает выпускать не привычные для себя устройства.
ALLDOCUBE представила первого в мире детского обучающего робота, безопасного для глаз

В данный момент компания продает мультимедийный планшет ALLDOCUBE X с 2K-дисплеем Super AMOLED, собирающий средства на Indiegogo. Устройство управляется операционной системой Android Oreo и поддерживает 4G LTE.

Также в ассортименте есть ALLDOCUBE M5 — лучший бюджетный 10-дюймовый планшет, под управлением 10-ядерного процессора Mediatek Helio X20. Не стоит забывать о его «младшем брате» ALLDOCUBE M5S, а также о новинке ALLDOCUBE KNote X — 13.3-дюймовом планшете 2-в-1 с Windows 10, процессором Intel Gemini Lake N4100, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD и подсветкой клавиатуры.

Но компания Alldocube не намерена останавливаться на достигнутом и на этот раз решила попробовать себя в новой сфере. Встречайте ALLDOCUBE BABY — первый в мире обучающий робот с защитой для глаз.

ALLDOCUBE BABY является интеллектуальным роботом, разработанным специально для коммерческого использования в образовательных отраслях. Устройство имеет привлекательный внешний вид и небольшие габариты, чтобы ребенку было удобно держать его в руках.

Робот предлагает сопутствующие услуги, учебные материалы для детей, общение и онлайн-развлечения для всей семьи. Он сможет отвлечь ребенка, когда его родители заняты.

ALLDOCUBE BABY поддерживает технологию распознавания голоса от IBM, хранит в памяти большое количество разной информации, фактов и данных, доступ к которым можно получать даже в оффлайн-режиме. Он может стать интерактивным другом для ребенка, общаясь на разные темы: погода, песни, сказки и другие интересные факты. Общение осуществляется на английском языке.

Роботом можно управлять через приложение на устройствах Android и iOS. ALLDOCUBE BABY не имеет экрана, в наличии два смарт LED-глаза, которые не способны нанести вред зрению ребенка.

К слову, не забывайте о приближающейся распродаже 11.11. 2018, в рамках которой будут действовать неплохие скидки на технику ALLDOCUBE. Вот вам ссылочка на официальный сайт компании, а также на действующий конкурс

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads