O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Kingston выпустила «флешку» DataTraveler microDuo

05 марта 2014, 15:31 | Roter [5582]
Компания Kingston, которая является независимым мировым лидером в области производства продуктов хранения памяти, объявила сегодня о запуске DataTraveler microDuo, которая совместима с ПК и Android-устройствами.
Kingston выпустила «флешку» DataTraveler microDuo

Устройство имеет малый форм-фактор и комбинирует USB и microUSB разъемы в одном флэш-накопителе. DataTraveler® microDuo позволяет пользователям использовать устройство в ПК и Android-гаджетах.

«DT microDuo станет отличным спутником таких устройств, как мобильные телефоны или планшеты, так как она позволяет пользователям осуществлять резервное копирование файлов на ходу, освобождая тем самым пространство, или обмениваться файлами между устройствами с легкостью», — сказали в Kingston.

Размеры DataTraveler microDuo составляют 27,63x16,46x8,56 мм. Устройство будет выпущено с 8, 16, 32 и 64 ГБ памяти, производитель сообщает о пятилетней гарантии. Флеш-накопитель позволит осуществить передачу данных без подключения к ПК.

Компания провела множество исследований на устройствах HTC, Samsung и Sony. На сайте Kingston вы сможете ознакомиться с полным перечнем устройств, которые поддерживают DataTraveler microDuo.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads