O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Продажи смартфона LG L90 в России стартуют на этой неделе

06 марта 2014, 10:38 | Roter [7717]
Крупнейший смартфон LG L90 из линейки L Series III, станет доступен для покупки в России и ряде стран, начиная с этой недели.
Продажи смартфона LG L90 в России стартуют на этой неделе

По данным южнокорейской компании, аппарат будет запущен в России и соседних странах, запуск в других странах мира планируется на ближайшее время.

В L90 работает под управлением Android 4.4 KitKat, и поставляется с LG новой функцией Knock Code. Кроме этого, смартфон предлагает 4,7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 540 x 960 пикселей, 1,3-мегапиксельную фронтальную камеру, 8-мегапиксельную камеру заднего вида, четырехъядерный процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения) и аккумулятор емкостью 2 540 мАч.

LG уверяет пользователей в том, что смартфон L90 приносит «идеальный баланс производительности, дизайна и цены». Однако пока не совсем ясно, сколько новый телефон будет стоить.

«С его конкурентными характеристиками и изысканным дизайном, мы ожидаем, что L90 продолжит успех L Series на мировом рынке. Он предлагает самый лучший дизайн LG, оборудование, ОС и UX возможности», — сказал CEO компании LG Electronics Mobile Communications Company.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads