O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Panasonic запускает Android-смартфон P31 с двумя SIM-картами

09 марта 2014, 14:38 | Aleksander Bazanov [4837]
В прошлом году компания Panasonic заявила, что она покидает бизнес смартфонов. Тем не менее, японская компания по-прежнему выпускает телефоны для обычных пользователей. Так компания анонсировала последний смартфон под названием P31 с поддержкой двух SIM-карт.
Panasonic запускает Android-смартфон P31 с двумя SIM-картами

P31 работает под управлением Android 4.2 Jelly Bean, имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 480 х 854 пикселей, так что очевидно, что устройство не ориентировано на опытных пользователей , которые ищут дополнительные возможности. Аппарат питается от четырехъядерного процессора MediaTek MT6582M с тактовой частотой 1,3 ГГц. Кроме того, он поставляется 8 Мп камерой заднего вида, VGA фронтальной камерой, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти с поддержкой MicroSD карт (до 32 Гб)​​, а также аккумулятором емкостью 2000 мАч (есть функция Ultimate Saver, которая поможет вам сэкономить заряд аккумулятора). P31 предлагает HSPA +, Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS и Bluetooth 4.0 .

Panasonic P31 будет запущен в Индии на следующей неделе по цене около $196 в двух цветовых вариантах: белый и голубовато черный. Неизвестно, будет ли выпущен смартфон в других странах.

Теги: Android Panasonic
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads