O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила новый водонепроницаемый пуховик с функцией подогрева

10 декабря 2018, 08:05 | Aleksander Bazanov [3492]
Компания Xiaomi выпустила водонепроницаемый пуховик под названием CHI ZHANG lightweight thermal jacket.
Xiaomi выпустила новый водонепроницаемый пуховик с функцией подогрева

CHI ZHANG lightweight thermal jacket — это очередная куртка компании, оборудованная инфракрасным обогревателем, только в этом случае он съемный. Питается он от, к примеру, павербанка, который с легкостью помещается в карман.

На куртке есть специальная кнопка, которая активирует три уровня подогрева. Удерживать ее нужно в течение 3 секунд. Предусмотрено три уровня нагрева: красный — 55°C, синий — 48°C, зеленый — 40°C. После трехсекундного удержания кнопки, инфракрасный обогреватель нагреется до заданной температуры всего за 1 минуту.

Нагревательный элемент защищен от электромагнитного излучения, низкого и высокого напряжения, а также обладает антистатическими свойствами. Подкладка новой куртки выполнена из материала, состоящего на 90% из кашемира, наружный материал — специальный водоотталкивающий. Внутри есть пара крупных карманов, в которые можно поместить павербанк.

Если верить производителю, то павербанк на 10 000 мАч сможет обеспечить до 6 часов в красном режиме, до 8 часов в синем режиме и до 10 часов в зеленом режиме.

Компания запустила сбор средств коллективного финансирования. Участники программы получат куртку за эквивалент $43. Цветов на выбор два: черный и темно-зеленый. 

Источник: mydrivers

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads