O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

MSI GS60 Ghost Pro: Игровой ноутбук с 3K-дисплеем и графикой Nvidia нового поколения

11 марта 2014, 13:56 | Aleksander Bazanov [4752]
На выставке CeBIT 2014 в Ганновере компания MSI показала свой последний мощный игровой ультрабук под названием GS60 Ghost Pro.
MSI GS60 Ghost Pro: Игровой ноутбук с 3K-дисплеем и графикой Nvidia нового поколения

Это тонкий и легкий 15.6-дюймовый игровой ноутбук, который имеет толщину корпуса 19,5 мм, а вес менее двух килограмм. GS60 работает с новейшим с процессором 4-го поколения Intel ® Core ™ i7. Повысьте производительность и скорость обработки от 2,4 до 3,4 ГГц с Intel Boost 2.0.

Главной изюминкой ноутбука является то, что он включает в себя предстоящую флагманскую видеокарту Nvidia на базе архитектуры Maxwell. Благодаря видеокарте дисплей имеет функцию увеличения разрешения до 3K (2880×1620 пикселей), в отличии от базовых 1080p. GS60 Ghost Pro поставляется с эксклюзивной Matrix Display функцией, которая позволяет подключить до 3-х независимых внешних мониторов, на которых можно смотреть фильмы и играть одновременно. Он имеет игровую клавиатуру SteelSeries, которая имеет полный набор цветных возможностей, настраиваемые по своему вкусу.

Также устройство имеет два твердотельных накопителя (в режиме RAID), дополнительный традиционный жесткий диск, Wi-Fi в режиме переменного тока.

Он имеет SteelSeries игровой клавиатурой, которая имеет полный набор возможностей цветных, которые можно настроить по своему вкусу.

MSI GS60 Ghost Pro должен поступить в продажу уже в апреле по цене от 1600 до 2000 евро в зависимости от характеристик и комплектации. 

Теги: NVIDIA
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads