O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung запускает Galaxy S4 Black Edition в Великобритании

14 марта 2014, 11:57 | Aleksander Bazanov [4498]
Компания Samsung представила новый вариант своего смартфона Galaxy S4 под названием Black Edition месяц назад, и компания заявила, что устройство поступит в продажу на отдельных рынках. Одним из таких рынков является Великобритания, где уже стартовали продажи Galaxy S4 Black Edition.
Samsung запускает Galaxy S4 Black Edition в Великобритании

Samsung официально запустил смартфон Galaxy S4 Black Edition в Великобритании и он будет доступен исключительно от Phones4U с ценником £500 (около $830).

Оригинальная версия Galaxy S4 в Великобритании стоит £325 (около $540) и, несмотря на заметный прогресс в области дизайна, Black Edition вряд ли станет разумной покупкой. Кроме того, новый флагманский смартфон Galaxy S5 также будет стоить в Великобритании около 500 фунтов стерлингов (около $830), что означает, что вы, вероятно, в конечном итоге сможете купить последнюю версию смартфона Galaxy S за ту же сумму вместо покупки устройства предыдущего поколения.

Задняя крышка Black Edition выполнена из черной искусственной кожи, именно это отличает его от оригинальной версии. Новый вариант также поставляется с новыми обоями и новыми эксклюзивными рингтонами, но это определенно не стоит того, чтобы переплачивать £175.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads