O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон OnePlus One будет иметь 13 Мп камеру Sony с разрешением 2160p

17 марта 2014, 21:06 | Bazelas [3937]

Компания OnePlus разместила подробную информацию на своем форуме о том, как и почему команда инженеров компании выбрала камеру на свой предстоящий смартфон OnePlus One.

Смартфон OnePlus One будет иметь 13 Мп камеру Sony с разрешением 2160p

В отличие от других производителей, цель команды OnePlus не конкурировать с зеркалками, а предложить портативный продукт, который будет хорошо работать в реальных условиях (без уродливой выступающей камеры). Вот почему инженеры и рассмотрели множество доступных решений камер и протестировали их в реальных условиях.

Команда выбрала камеру от Sony — Exmor IMX214. 13-мегапиксельный CMOS датчик может похвастаться невероятной диафрагмой f/2.0, которая позволяет захватить больше света при съемке в темноте.

Обычно смартфоны имеют 5 линз, но в камеру OnePlus One добавили шестую. Уникальная оптика из 6 линз будет избегать каких-либо искажений, а также повышать качество изображения и цвета.

Смартфон OnePlus One будет иметь новую технологию стабилизации изображения Image Stabilization Plus (IS+), которая «уменьшит шум и потовыделение», благодаря серии материалов, полученных от других компонентов телефона, таких как гироскоп. Стабилизация представляет собой скорее цифровую стабилизацию, а не оптическую, так как она использует более чем 120 алгоритмамов оптимизации фотографий и видео, делая их «чище».

Что касается видео, то камера позволяет снимать 4K видео (2160p), а если вы любите замедленное видео, то его можно снять с разрешением 720p и частотой 120 кадров в секунду. Для selfies и видеозвонков OnePlus выбрала 5-Мп камеру.

Цель команды OnePlus создать смартфон для получения хороших фотографий и видео в реальных жизненных условиях, не ставя под угрозу портативность устройства и «без уродливой выступающей камеры».

Теги: Sony OnePlus One
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html