O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oral-b genius 8000 и Oral-b genius 9000 — инновационные приборы для очистки зубов

31 января 2019, 15:08 | Aleksander Bazanov [1381]

Компания Oral-b занимается производством качественных электрических зубных щеток и ирригаторов. Среди самых популярных товаров немецкого производителя, выделяют зубные щетки Oral-b genius 8000 и genius 9000 Какую из них выбрать и почему, рассмотри далее.

Oral-b genius 8000 и Oral-b genius 9000 — инновационные приборы для очистки зубов

Что лучше покупать и почему

Зубная щетка Oral-B Genius 8000 оснащена мощным аккумулятором, Bluetooth портом, таймером SmartRing и включает 5 режимов работы. Щетка может похвастаться возможностью синхронизации со смартфоном через Bluetooth. Среди особенностей девайса можно выделить технологию Detection Position, благодаря которой при синхронизации со смартфоном проводится фото ротовой полости и происходит выявления наиболее проблемных участков.

Щетка поддерживает 3D технологию очистки зубной эмали, в ней внутренний и внешний датчики давления. В комплекте с девайсом идет пластиковый футляр, держатель для смартфона, кабель для подзарядки батареи, кольцо для датчика таймера SmartRing.

Таймер SmartRing каждые 30 секунд оповещает об окончании очистки определенной области рта и переход к следующей зоне. Головка устройства совершает 48 000 пульсаций в минуту, вращаясь на скорости 10500 оборотов в минуту. В комплекте с щеткой Genius 8000 идут 3 разноплановые насадки:

  • CrossAction
  • Sensi Ultra-Thin
  • Precision

Купить Oral-B Genius 8000 можно по ссылке https://irrigators.com.ua/ru/elektricheskie- shetki/zubnaya-shetka-oral-b-genius-8000-white-3-nasadki. Она представлена в белом цветовом варианте. Эргономическая форма аппарата позволяет удобно держать его в одной руке. На девайсе всего 2 кнопки для активации щетки и выбора режима работы, а также расположен индикатор, оповещающий о заряде батареи.

Oral-b genius 9000 включает целых 6 режимов чистки, включая функцию очистки языка. В комплекте с устройством поставляют:

  • 4 насадки для разной очистки зубной поверхности;
  • контейнер для их хранения;
  • металлический дорожный футляр;
  • держатель для смартфона;
  • кольцо для вышеописанной технологии SmartRing.

За одну минуту головка щетки совершает до 48 000 пульсационных движений, производя за это время 8800 возвратно-вращающихся движений. В электрической зубной щетке Oral-b genius 9000 есть мощный аккумулятор, позволяющий использовать девайс без подзарядки на протяжении 12-ти дней. Девайс поддерживает технологию 3D очистки зубной эмали.

Безопасная санация рта достигается за счет установленных внутренних и внешних датчиков давления. Эргономическая форма девайса позволяет надежно зафиксировать его в одной руке. Щетка представлена в белом и черном цветовом решении. На панели девайса есть 2 кнопки – активации и выбора режима работы, также присутствуют 5 индикаторов оповещения. Купить щетку можно по ссылке: https://irrigators.com.ua/ru/elektricheskie-shetki/zubnaya-shetka-oral-b-genius-9000-
black-4-nasadki
.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html