O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представила умные часы G Watch на платформе Android Wear

18 марта 2014, 21:44 | Anton Petrov [5163]

Спустя всего несколько часов после того, как Google объявила о выпуске платформы, предназначенной для носимых устройств, компания LG представила смарт-часы G Watch под управлением Android Wear.

LG представила умные часы G Watch на платформе Android Wear

LG G Watch появятся на полках магазинов в следующем квартале. Это подтверждает слухи о том, что LG выпустит свои умные часы в районе проведения Google I/O, которая стартует в конце следующего квартала.

«Сотрудничество LG и Google в создании LG G Watch привело к разработке и проектированию уникального устройства. Новые часы приходят после 3G Touch Watch Phone 2009 года и Prada Link 2008 года. Мы уверены, что хорошо разработанный прибор имеет потенциал для покорения рынка носимых смарт-устройств», — сказал президент и главный исполнительный директор LG.

Согласно сообщению, LG хочет как можно скорее сделать G Watch доступными для разработчиков. В компании надеются, что устройство станет привлекательным для потребителей.

К сожалению, компания не объявила характеристики G Watch, но, по слухам, часы получили 1,65-дюймовый дисплей и 4 ГБ встроенной памяти. Устройство будет совместимо с широким рядом Android-смартфонов.

Теги: Android LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html