O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила «пончик» для чистки и массажа лица

16 февраля 2019, 09:04 | Roter [2048]
Компания Xiaomi добавила на свою площадку коллективного финансирования Youpin новый девайс, предназначенный для чистки и массажа лица.
Xiaomi выпустила «пончик» для чистки и массажа лица

Устройство получило название Xiaomi Doco Sonic. Его производит партнер Xiaomi — компания Xiaohao Technology. При создании девайса применялась микровибрационная технология, обеспечивающая не только эффективную чистку лица, но и качественное снятие макияжа.

Xiaomi Doco Sonic устраняет загрязнение пор на лице, не оставляя при этом ни единого следа. Его корпус защищен от проникновения влаги и пыли по стандарту IPX7. Встроенного аккумулятора хватит на полгода использования. Зарядка осуществляется через порт USB-C.

Новинка визуально напоминает пончик, диаметр которого составляет 86 мм при весе 106 г. Внешняя часть выполнена из силикона, а внутренняя — металлическая. Девайс уже получил награду iF Design Award за дизайн и удобство использования.

Xiaomi Doco Sonic может управляться смартфоном. Доступно несколько режимов работы (очистка, снятие макияжа, массаж, мытье рук и так далее), скорость от 1 до 99.

Стоимость Xiaomi Doco Sonic составляет около $29, в продажу устройство поступит 31 марта. 

Источник: igeekphone

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html