O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Киеве откроется самый большой в Украине Apple Shop

18 февраля 2019, 18:07 | Roter [4685]
В начале марта откроется первый в Киеве и крупнейший в Украине Apple Shop.
В Киеве откроется самый большой в Украине Apple Shop

Apple Shop – это специальные зоны продукции Apple, выполненные подрядчиками самой компании и предлагающие потребителям особый опыт взаимодействия с брендом. Apple Shop размещены только у ключевых авторизованных розничных партнеров по всему миру, которые соответствуют строгим требованиям компании.

Apple Shop открывается в самом большом магазине гаджетов в Киеве – «МегаЦитрус», расположенном на центральной улице – Крещатик, 29. Национальная сеть цифровых устройств и аксессуаров «Цитрус» имеет статус Apple Authorized Reseller. Теперь в зоне площадью 75 м² можно стать частью мира Apple, протестировать все устройства, оценить новинки, получить консультации от лучших специалистов «Цитрус», прошедших обучение у сертифицированных тренеров Apple, и прочувствовать философию бренда.

В Apple Shop все продумано до мелочей: свободный доступ ко всем продуктам, детальные описания каждого из них, самый полный в Украине ассортимент оригинальной техники и аксессуаров Apple, а также широкий спектр дополнительных сервисов и услуг. Все устройства сопровождаются официальной гарантией от Apple.

В Apple Shop будут работать сертифицированные специалисты, которые прошли специальное обучение, досконально знают продукты и с удовольствием поделятся своими знаниями с покупателями.

Вскоре еще один Apple Shop будет открыт в ТРЦ Lavina. В данный момент на территории Украины Apple Shop присутствует только в «Цитрусе». Все посетители нового Apple Shop на Крещатике получат специальные цены на знаменитые гаджеты – iPhone, MacBook, iPad и Apple Watch. Чтобы первыми узнать об условиях акции, следите за новостями «Цитрус»: appshop.citrus.ua.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads