O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HTC будет проводить онлайн-трансляцию презентации All New HTC One

21 марта 2014, 16:29 | Aleksander Bazanov [4680]
Компания HTC собирается транслировать официальный анонс All New HTC One (HTC One 2014) онлайн в вашем браузере. Смартфон будет представлен на двух параллельных мероприятиях 25 марта в Лондоне, Великобритания и Нью-Йорке, США.
HTC будет проводить онлайн-трансляцию презентации All New HTC One

Мы уже много раз писали вам о утечках смартфона HTC One 2014. По информации, флагман будет иметь 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, четырехъядерный процессор Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, аккумулятор емкостью 2600 мАч, слот для карт microSD, 16 ГБ встроенной памяти, а также двойную заднюю камеру UltraPixel и работать под управлением Android 4.4 KitKat. Он будет выглядеть очень похоже на своего предшественника и иметь размеры 146.36 x 70.6 x 9.35 мм с весом в 160 грамм.

All New HTC One будет доступен для покупки сразу после его объявления в Великобритании. На данный момент также известно, что пользователи США также будут иметь возможность купить смартфон, начиная с 25 марта. В любом случае, Verizon, AT&T, Sprint и T-Mobile собираются продавать смартфон.

Прямую трансляцию вы сможете увидеть в указанное время по ссылке.

Теги: HTC
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads