O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила умную укулеле Populele 2

24 апреля 2019, 23:32 | Anton Petrov [2204]
Компания Xiaomi продолжает радовать своих поклонников новыми продуктами, в числе которых появилась новая умная укулеле Populele 2.
Xiaomi выпустила умную укулеле Populele 2

Оригинальная версия Xiaomi Populele была представлена в феврале 2017 года. Она была запущена через площадку коллективного финансирования MIJIA, где собрала в 6 раз большую сумму, нежели требовалось.

Укулеле — это гавайский четырехструнный щипковый музыкальный инструмент. Он иногда оснащается сдвоенными струнами и тогда становится восьмиструнным.

Новинка получила современный дизайн. Корпус Populele 2 изготавливается из карбонового волокна и синтетической смолы ASA. Цветовые варианты включают черный и белый. На корпусе есть светодиоды, указывающие на правильность расстановки пальцев под нужный аккорд.

Populele 2 подключается к устройствам через Bluetooth. Для этого необходима установка приложения Music CP. В нем можно увидеть построение аккордов, создавать записи на будущее, имеется самоучитель по игре на устройстве, метроном, функция отслеживания постоянных ошибок и так далее.

Стоимость Xiaomi Populele 2 составляет $89.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads