O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Бренд Redmi выпустил свой первый чемодан с высоким уровнем прочности и надежности

29 мая 2019, 10:08 | Roter [1397]
Бренд Redmi уже пользуется популярностью благодаря своим высококачественным продуктам, которые предлагаются по доступным ценам.
Бренд Redmi выпустил свой первый чемодан с высоким уровнем прочности и надежности

От сегодняшнего мероприятия мы ожидали выпуска двух топовых смартфонов и ноутбука Redmi, но компания скрасила его еще и выпуском чемодана.

Redmi Suitcase имеет объем 20 дюймов. Его стоимость составляет 299 юаней ($43). Он может похвастать привлекательным внешним видом благодаря своему ярко-красному окрасу. Логотип Redmi на нем оказался просто огромным.

Корпус чемодана изготовлен из 3-х слоев материала Costron PC. Он обеспечивает максимальную ударопрочность. Поверхность чемодана нежная и матовая.

Redmi Suitcase имеет парольный замок TSA, открывающийся специальным универсальным ключом, который будет в наличии у таможенной службы для осуществления осмотра вещей.

У чемодана есть четыре износостойких колеса, изготовленных из высокоэластичного материала TPE, который обладает хорошими несущими и амортизирующими свойствами.

Ручка изготовлена из прочного алюминиевого сплава и окрашена в темно-коричневый цвет. Она может регулироваться в 4 положения. Перегородки изготовлены из полиэфирного волокна, широко используемого в одежде и домашнем текстиле.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads