O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple внезапно представила плеер iPod touch седьмого поколения

29 мая 2019, 00:08 | Roter [1896]
Компания Apple достаточно внезапно официально представила новую версию плеера iPod touch.
Apple внезапно представила плеер iPod touch седьмого поколения

Предшественник, iPod touch шестого поколения, был представлен в далеком 2015 году. Новинка ознаменовалась тем, что является первым iPod с поддержкой дополненной реальности и групповых видеочатов в FaceTime.

Сердцем плеера стал чип A10 Fusion, которым в свое время оснащался смартфон iPhone 7 2016 года выпуска. По заявлению производителя, седьмое поколение iPod touch стало вдвое производительнее шестого. Что касается графики, то здесь обещан тройной прирост.

A10 Fusion также отвечает за работу технологий дополненной реальности (AR) в играх и приложениях. Объем внутреннего хранилища составил 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Впервые добавлена поддержка Group FaceTime и ARKit.

iPod touch седьмого поколения имеет тот же дизайн, что и модель шестого поколения, включая 4-дюймовый дисплей Retina, кнопку Home без Touch ID, разъем для наушников 3.5 мм, разъем Lightning, а также один динамик и микрофон. Толщина все также составляет 6.1 мм.

Новый iPod touch предлагает такое же время автономной работы: до 40 часов при воспроизведении музыки или до 8 часов при воспроизведении видео. В наличии та же 8-Мп задняя и 1.2-Мп передняя камеры.

В США заказы принимать уже начали, а продажи стартуют с конца недели. Цена составляет $199 за версию на 32 ГБ, $299 за 128 ГБ и $399 за 256 ГБ.

Источник: macrumors

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html