O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Booty Smart Anti-lost поможет найти утерянный предмет

27 июля 2019, 13:06 | Anton Petrov [1563]
Компания Xiaomi выпустила специальный гаджет, который явно сможет помочь тем, кто постоянно забывает где-то ключи и другие предметы.
Xiaomi Booty Smart Anti-lost поможет найти утерянный предмет

Девайс называется Xiaomi Booty Smart Anti-lost. Он имеет компактный и ультратонкий дизайн, специальную кнопку на корпусе и функцию двустороннего поиска. Радиус действия составляет 15 метров, при его превышении, на смартфон придет соответствующее оповещение.

Габариты Xiaomi Booty Smart Anti-lost составляют 42 x 42 x 8 мм при весе всего 10 г. Девайс имеет специально разработанный кожаный шнур, с помощью которого его можно крепить к рюкзакам, кошелькам, ключам и так далее.

Xiaomi Booty Smart Anti-lost связывается со смартфоном, позволяя найти, как само устройство, прикрепленное к какому-либо предмету, так и смартфон. Соединение осуществляется с помощью Wi-Fi.

Питается Xiaomi Booty Smart Anti-lost от батарейки, которая размещается под задней крышкой. Срок ее службы достигает 1 года. Цена составляет 99 юаней ($14). Цветовые варианты включают: белый, синий и розовый.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html