O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google открыла однодневные продажи Google Glass в США

15 апреля 2014, 14:06 | Roter [3451]
Если вы житель США и планируете приобрести что-либо интересное 15 апреля, то у вас есть шанс стать владельцем очков Google Glass.
Google открыла однодневные продажи Google Glass в США

Начиная с 9 утра по местному времени, компания Google начнет продавать свое носимое вычислительное устройство, Google Glass, по цене $ 1500 плюс налог. Покупатели также получат возможность приобрести различные цветовые оттенки очков.

Однодневная продажа является расширением программы Google's Glass Explorer, которая стартовала еще в 2012 году.

«Каждый день мы получаем запросы от тех из вас, кто еще не нашел способ стать участником нашей программы, и мы хотим знать ваше мнение. Мы рады встретиться с нашими новыми Explorers, и мы с нетерпением будем ждать ваши мысли по поводу Google Glass», — пишет Google.

Компания сообщает об ограниченном количестве единиц Google Glass, если пользователь находится в США и достиг 18-летнего возраста, то он может поучаствовать в акции, перейдя по следующей ссылке.

Google также объявила, что начнет распространение обновления программного обеспечения KitKat для Google Glass уже на следующей неделе. Оно принесет увеличение времени автономной работы, новые функции совместного использования в «тусовках» и обновленный SDK для разработчиков.

Теги: Google Google Glass
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html