O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила очиститель воды Mi Smart Water Purifier с тремя фильтрами

20 сентября 2019, 15:06 | Anton Petrov [1586]
Компания Xiaomi провела в Индии мероприятие под названием Smarter Living 2020, в рамках которого был представлен очиститель воды Mi Smart Water Purifier.
Xiaomi выпустила очиститель воды Mi Smart Water Purifier с тремя фильтрами

Это абсолютно новый девайс, который пока даже не представлен в Китае. Mi Smart Water Purifier имеет конструкцию с тремя фильтрами, похожую на недавно выпущенный в Китае очиститель воды Lentils Water Purifier.

На первых двух этапах фильтр PPC удаляет все крупные и видимые частицы в воде, а также остаточный хлор, запах и цвет. Далее вступает в работу фильтр RO, который удаляет тяжелые металлы и другие органические материалы. После этого фильтр PAC занимается устранением запаха и улучшением вкуса воды. И уже потом УФ-излучение убивает оставшиеся бактерии и вирусы в воде с эффективностью 99.9%. В итоге получается чистая и безопасная питьевая вода.

Настоящим преимуществом Mi Smart Water Purifier являются его интеллектуальные возможности, которые обычно не встречаются в этом сегменте. Управлять очистителем можно с приложения Mi Home.

Девайс поддерживает замену фильтров, гарантируя, что пользователю не придется беспокоиться о дополнительных ежегодных расходах на техническое обслуживание.

Стоимость Mi Smart Water Purifier составляет около $167. Продажи начнутся 29 сентября.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads