O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены смарт-телевизоры Huawei Vision на базе Harmony OS

21 сентября 2019, 18:06 | Roter [1549]
Компания Huawei в рамках презентации флагманских смартфонов Mate 30 Pro и Mate 30, также анонсировала свой первый «умный» телевизор Huawei Vision.
Представлены смарт-телевизоры Huawei Vision на базе Harmony OS

Устройство достаточно сильно схоже с моделью Honor Vision. Выпускается телевизор в версиях с 55-, 65- и 75-дюймовыми экранами Quantum Dot (QLED) с разрешением 4K и частотой обновления 120 Гц.

Во всех случаях Huawei Vision имеет тонкие металлические рамки. Из верхней рамки выдвигается фронтальная камера, предназначенная для видеозвонков, конференций, способная распознавать лица и определять, когда перед экраном находится ребенок, позволяя фильтровать контент в тот или иной момент времени.

Каждый телевизор имеет восемь динамиков, сабвуфер и рефлектор. Управлять телевизором можно либо голосом, либо с помощью пульта с тачпадом. Встроенного аккумулятора пульта хватит на 3 месяца работы, после чего зарядить его можно через разъем USB Type-C.

Мобильные устройства и ноутбуки подключаются к Huawei Vision практически моментально. Управляются телевизоры операционной системой Harmony OS. Они могут выступать в качестве центра управления «умным» домов посредством платформы HiLink.

Данных о стоимости и дате старта продаж пока нет.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads