O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Озвучены цена, сроки и география продаж наушников Huawei FreeBuds 3

21 сентября 2019, 15:07 | Aleksander Bazanov [3812]
Компания Huawei в рамках мероприятия 19 сентября озвучила стоимость своих новых беспроводных наушников FreeBuds 3 и рассказала, где и когда будет их продавать.
Озвучены цена, сроки и география продаж наушников Huawei FreeBuds 3

Беспроводные True Wireless наушники Huawei FreeBuds 3 были официально представлены в рамках выставки IFA 2019 в Берлине, в начале сентября, но тогда компания не раскрыла подробностей о географии и дате старта продаж.

Теперь же стало известно, что Huawei FreeBuds 3 будут продаваться, начиная с октября, по цене 179 евро (около $197) в Китае, Европе, на Ближнем Востоке, в России, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Латинской Америке.

Наушники, напомним, оказались первым в мире устройством с сертифицированным двухрежимным Bluetooth 5.1 с запатентованным протоколом BT-UHD, обеспечивающим скорость передачи до 6.5 Мбит/с.

Huawei FreeBuds 3 оборудованы чипом Kirin A1, аккумулятором емкостью 30 мАч, обеспечивающим 4 часа автономной работы. Кейс оборудован батареей на 410 мАч, обеспечивающей до 20 часов работы наушников. Габариты наушников составили 41.5 х 20.4 х 17.8 мм при весе 4.5 г, а кейса — 60.9 х 21.8 мм при весе 48 г. Выпускаются Huawei FreeBuds 3 в цветах Carbon Black и Ceramic White.

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads