O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy Note 4 будет абсолютно новым устройством

20 апреля 2014, 11:55 | Aleksander Bazanov [3102]
Как известно, предыдущие устройства линейки Note от Samsung представляли из себя фаблеты самого высокого класса, на начальной стадии их стоимость была куда больше, даже чем у флагманов Apple. Однако сейчас на рынке в значительной степени возросла конкуренция, многие компании представляют достойные гаджеты, при этом снижая цену. С этим нужно как-то бороться и в компании Samsung уже есть собственная стратегия, согласно которой они и будут действовать дальше.
Samsung Galaxy Note 4 будет абсолютно новым устройством

Один из представителей южнокорейской компании в интервью заявил, что следующий Note получит новый дизайн, а также форм-фактор, плюс ко всему, скорее всего, изменится и ценовая политика в данном сегменте, так как Hi-end устройства нужны покупателям с каждым днем все меньше.

Сейчас наступило то время, когда разница между аппаратом за 300 и 600 долларов не очень-то и большая, в основном это сухие цифры с техническими характеристиками, на самом деле — ничего такого «на 300 баксов» вы не увидите. Поэтому производителям придется достигать совершенства другими способами, какими именно мы и увидим на примере Galaxy Note 4 (а может и не 4, пока о названии будущей модели ничего неизвестно).

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html