O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стартовали продажи популярного смарт-обогревателя Xiaomi Smartmi Electric Heater 1s

17 октября 2019, 09:06 | Anton Petrov [1225]
Xiaomi завершила сбор средств на умный обогреватель Smartmi Electric Heater 1s на своей площадке коллективного финансирования еще в прошлом году, но его продажи стартовали только сейчас.
Стартовали продажи популярного смарт-обогревателя Xiaomi Smartmi Electric Heater 1s

Дело в том, что устройство оказалось очень популярным в рамках краудфандинговой кампании, запущенной в ноябре прошлого года. Тогда план по сбору средств был выполнен и перевыполнен в размере 3385%. В компании не ожидали настолько высокого спроса, поэтому отложили розничные продажи до сих пор.

Теперь же каждый желающий может приобрести себе Smartmi Electric Heater 1s по цене $70. Смарт-обогреватель входит в экосистему Mijia благодаря модулю Wi-Fi. Управлять им можно кнопками на корпусе, голосом или через приложение на смартфоне.

Температуру в помещении можно регулировать от 16 до 28°C. Для большей наглядности предусмотрен сенсорный дисплей, на котором отображаются основные параметры. Устройство защищено от брызг на уровне IPX4.

Smartmi Electric Heater 1s может похвастать модернизированным высокоэффективным алюминиевым листовым нагревательным элементом с площадью рассеивания тепла до 4500 квадратных сантиметров. Он использует дизайн драконьего хребта, более подходящий для воздушного потока. Мощность составила 2200 Вт, поэтому адекватного размера помещение нагреется достаточно быстро.

Встроенные датчики следят за температурным режимом в помещении и автоматически включают обогрев, когда температура опустилась ниже нормы.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html