O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

«Скартел» (бренд Yota) становится мобильным оператором

23 апреля 2014, 14:53 | Anton Petrov [4459]
Провайдер мобильного интернета четвертого поколения «Скартел» (бренд Yota) сообщил о начале предоставления услуг мобильной связи.
«Скартел» (бренд Yota) становится мобильным оператором

«Скартел» будет предоставлять услуги голосовой мобильной связи в качестве виртуального оператора в сетях GSM и 3G своей материнской компании «Мегафон». Он становится четвертым федеральным оператором.

В данный момент новоиспеченный оператор покрывает своей связью Москву, Санкт-Петербурга, Московскую и Ленинградскую области. В скором времени планируется развитие по всей территории России. Абонентам будут предоставлены номера с кодом 999, а вот информации о тарификации пока не предоставляется.

Сообщается о том, что все пользователи мобильных устройств получат от оператора «Скартел» доступ к безлимитному интернет без ограничений, безроуминговую голосовую связь по всей территории России и возможность международного роуминга.

«Мы эксперты в безлимитном доступе к интернету. Те, кто пользуется нашими модемами, прекрасно об этом знают. Мы услышали запрос от пользователей смартфонов, увидели такую рыночную возможность и собираемся предоставить пользователям аналогичный по технологии сервис», — сообщает РБК со ссылкой на генерального директора «Скартел» Анатолия Сморгонского.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/akkaunty-facebook-dlya-arbitrazha-trafika-polnyi-gaid.html https://ilenta.com/ps/services/udarno-khvilova-terapiya-sho-likuye.html https://ilenta.com/ps/yak-pozbutisya-sukhosti-shkiri-na-nogakh-poradi-ta-zasobi.html