O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft выпустила стильную игровую консоль Xbox Series X

13 декабря 2019, 17:07 | Roter [1494]
Компания Microsoft в рамках мероприятия Game Awards официально представила новую приставку Xbox Series X.
Microsoft выпустила стильную игровую консоль Xbox Series X

Новое устройство имеет форму прямоугольного параллелепипеда, в верхней части которого можно видеть вентиляционную сетку. Спереди имеется кнопка включения. В нижней части можно заметить вертикальную прорезь оптического привода. В нижнем правом углу находится разъем USB. Установить новинку можно вертикально и горизонтально.

По заявлению Microsoft, Xbox Series X окажется самой мощной и производительной игровой консолью в мире. Консоль обеспечит обратную совместимость для тысяч игр.

Xbox Series X базируется на процессоре AMD Zen 2, в наличии видеокарта Radeon, твердотельный накопитель, поддержка игр с разрешением 8K, частотой кадров до 120 к/с и трассировкой лучей.

Также анонсирован новый беспроводной контроллер Xbox, получивший новую форму, имеющий кнопку Share для упрощения сохранения скриншотов и видеороликов. Контроллер совместим с компьютерами на базе Windows 10 и с приставкой Xbox One.

Одной из первых эксклюзивных игр для Xbox Series X станет Saga Senua: Hellblade II от команды Ninja Theory. Продажи консоли стартуют в начале следующего года.

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html