O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi обогнала Apple и стала третьим производителем смартфонов в Китае

08 мая 2014, 13:36 | Roter [4355]
В последнее время мы все чаще слышим об устройствах китайского производителя Xiaomi, а тем временем компания продолжает выпускать качественные телефоны по низким ценам.
Xiaomi обогнала Apple и стала третьим производителем смартфонов в Китае

Все усилия Xiaomi не оказались напрасными и дали весомые результаты. По последним подсчетам, местный производитель обогнал Apple по доле смартфонов на китайском рынке.

Доля Xiaomi на китайском рынке смартфонов составляет более 11%, в то время, как на долю яблочной компании приходится 10% всех смартфонов, проданных в Китае. Впереди Xiaomi расположились Samsung и Lenovo, которые имеют по 18% и 12% рынка соответственно.

Тот рост, которого достигла компания Xiaomi в такой сравнительно короткий промежуток времени, впечатляет. Производитель не собирается останавливаться ни на минуту и только продолжает наращивать рынки сбыта.

Кроме того, недавно генеральный директор компании сообщил о том, что Xiaomi открывает продажи в России и еще 9-ти странах, среди которых: Индия, Бразилия, Мексика, Малайзия, Филиппины, Индонезия, Вьетнам, Таиланд и Турция.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads