O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила бесконтактный инфракрасный термометр Barcon

12 февраля 2020, 15:08 | Anton Petrov [1624]
На площадке коллективного финансирования Xiaomi Youpin появился новый бесконтактный инфракрасный термометр Barcon.
Xiaomi выпустила бесконтактный инфракрасный термометр Barcon

Девайс срабатывает практически моментально. Для измерения температуры нужно навести его на лоб или другую часть тела, нажать кнопку, и уже через секунду получить результат. Также можно измерять температуру предметов, жидкости или продуктов питания.

Термометр Barcon выполняет свою работу путем точного определения инфракрасного излучения, испускаемого с поверхности тела. Данные обрабатываются с помощью профессиональных алгоритмов для обеспечения точного контроля температуры. В диапазоне 35-42 градусов погрешность составляет не более 0.2 градуса.

В наличии датчики температуры и компенсации температуры окружающей среды, которые делают измерения максимально точными. Предусмотрена поддержка автоматического сохранения замеров для облегчения наблюдения за изменениями температуры тела. Девайс может предупредить пользователя о лихорадке, неправильном использовании и так далее.

На корпусе есть светодиодный экран, отображающий белые буквы и цифры на черном фоне. Стоимость бесконтактного инфракрасного термометра Barcon составила около $24. Продажи начнутся 26 февраля.

Теги: Xiaomi

Источник: ixbt

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html