O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила устройство, сочетающее в себе фен и сушилку для рук

31 марта 2020, 15:06 | Anton Petrov [1445]
Компания Xiaomi выпустила новое устройство под названием Deerma Multifunctional Hair Dryer.
Xiaomi выпустила устройство, сочетающее в себе фен и сушилку для рук

Девайс предназначенн для сушки волос и для сушки рук. Стоимость новинки составляет около 249 юаней ($35). Продажи в Китае начнутся 10 мая.

Deerma Multifunctional Hair Dryer является экологически чистым и гигиеничным. По сути это полноценный фен, который помещается в специальную подставку, которая крепится к стене и выполняет роль сушилки для рук.

Устройство имеет инфракрасный датчик, который реагирует на появление рук около сушилки, и активирует ее. Когда руку убирают, то сушилка автоматически отключается.

Deerma Multifunctional Hair Dryer имеет высокоскоростной двигатель с крутящим моментом до 26 000 оборотов в минуту, обеспечивая большой пульсирующий объем воздуха до 14 л / с. Вентилятор состоит из шести лопастей. Скорость ветра достигает 14 м / с.

Когда девайс используется в качестве фена, то вместе с воздухом выдуваются отрицательные ионы с концентрацией до 1 млн штук на кубический сантиметр. Предусмотрено три режима температуры: холодный, средний и горячий. Скорость ветра регулируется между высокой и низкой. На корпусе есть пара разъемов USB-A, которые можно использовать для зарядки мобильных девайсов.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads