O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG G3 появился на новых фотографиях

16 мая 2014, 17:08 | Aleksander Bazanov [6769]

Совсем недавно вы могли увидеть первые пресс-рендеры смартфона LG G3, также мы писали, что он получит процессор Snapdragon 801, и теперь, благодаря @evleaks, мы можем увидеть больше фотографий будущего флагмана от компании LG.

Эти изображения дают впервые увидеть новый экран блокировки, который, как ожидается, дебютирует вместе с G3. Кроме нового экрана блокировки, уже было показаны тыльные (задние) кнопки, двойной цвет задней светодиодной вспышки, а также таинственный датчик. @evleaks заявляет, что таинственный датчик является лазерным датчиком для автофокуса.

Хотя мы до сих пор вообще ничего не слышали о лазерных датчиках для автофокуса для камер смартфонов, как ожидается, они помогут камере фокусироваться в условиях низкой освещенности. Мы ожидаем услышать более подробную информацию о смарфоне на официальной презентации.

Напомним, что компания LG проведет пресс-конференцию 27 мая, на которой они должны официально представить миру свой следующий флагман — LG G3. Телефон, по слухам, будет оснащен 5.5-дюймовым QHD (2560 × 1440 пикселей) дисплеем, 13 Мп камерой сзади с OIS+, 3 Гб оперативной памяти, аккумулятором емкостью 3000 мАч, процессором Snapdragon 805 и будет работать под управлением Android 4.4.2.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads