O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy S5 Active замечен в первом тесте

22 мая 2014, 09:59 | Aleksander Bazanov [3582]
Samsung Galaxy S5 Active должен быть презентован уже очень скоро, и по ожиданиям он будет еще больше противостоять жестокому окружающему миру, то есть будет еще прочнее прошлогоднего Galaxy S4 Active.
Samsung Galaxy S5 Active замечен в первом тесте

Благодаря пользователю сервиса Youtube, известного под именем TK TECH NEWS, этот пока что не представленный смартфон был показан в детальном осмотре и тестировании.

На данный момент неизвестно никакой информации о дате релиза или его ценообразовании, но технические характеристики и аппаратные функции телефона больше не являются секретом. Согласно ресурсу TK News, Samsung Galaxy S5 Active будет поставляться с прорезиненными краями для лучшей защиты от падения и долговечности. Кроме того, в телефоне будут присутствовать физические кнопки, типичные для Android, а также съемная задняя крышка. Кроме того, он всегда будет пыле и водонепроницаемый, но точный стандарт прочности в настоящее время неизвестен.

Учитывая технические характеристики, новый телефон будет походить на стандартную версию Galaxy S5, то есть он будет иметь 1080p Full HD Super AMOLED дисплей, 4-ядерный 2.5 ГГц Qualcomm Snapdragon 801 процессор, 2 Гб оперативной памяти, 16 Мп камеру заднего вида и работать под управлением Android 4.4.2.

Мы активно отслеживаем информацию о новом «супер защищенном» флагмане Samsung Galaxy S5 Active, а пока, можете посмотреть ряд видео обзоров этого устройства.

Теги: Samsung Galaxy S5
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html