O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила походный павербанк с солнечной батареей

28 мая 2020, 18:16 | Anton Petrov [1674]
Зарядка мобильных телефонов и других гаджетов на открытом воздухе является серьезной проблемой, особенно в районах, где нет электричества, поэтому следующее устройство от Xiaomi точно окажется полезным.
Xiaomi выпустила походный павербанк с солнечной батареей

На площадке коллективного финансирования Xiaomi Youpin появилась солнечная портативная батарея YEUX. Ее стоимость в рамках краудфандинга составляет 349 юаней ($49).

Так называемый солнечный павербанк является максимально удобным в использовании. В сложенном виде он оказывается чуть больше крупного кошелька. Раскладывается он на три части, раскрывая две монокристаллические кремниевые солнечные панели, которые заряжают литий полимерный аккумулятор емкостью 6400 мАч. Если прицепить YEUX к рюкзаку, то можно продолжать двигаться, даже на велосипеде, а тем временем павербанк будет пополняться энергией.

Коэффициент конверсии устройства значительно улучшен по сравнению с традиционными солнечными батареями. Энергия будет пополняться даже во время дождя.

Девайс использует интерфейс с тремя выходами: два интерфейса USB-A с максимальной выходной мощностью 5В/3А каждый и интерфейс USB-C с максимальной выходной мощностью 5В/3А, который может заряжать мобильные телефоны, планшеты, цифровые камеры и другие устройства. Также предусмотрен входной интерфейс Micro-USB с максимальной мощностью 5В/2A.

YEUX «обернут» в специальную оксфордскую ткань с высоким коэффициентом пропускания света и устойчивостью к старению. Полиуретановое покрытие обеспечивает водонепроницаемость и исключает появление запахов.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads