O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Особенности GPS трекера F340 на солнечных батареях

02 июня 2020, 11:15 | Roter [1769]
Как мы все знаем, GPS на солнечной энергии становится все более популярной в наши дни. Особенно новая модель F340 — GPS-трекер с длительным временем автономной работы со встроенной батареей емкостью 9000 мАч.
Особенности GPS трекера F340 на солнечных батареях

А вы знаете как трекер F340 c солнечной батареей работает?

1. Подготовка перед использованием

Устройство просит выбрать сетевую карту Micro-SIM 2G GSM (такую же, как для iPhone 4). Кроме того, пожалуйста, убедитесь, что выполнены следующие два пункта:

  • Устройство выключается при вставке или извлечении SIM-карты;
  • Необходимо активировать тарифный план GPRS и услугу идентификации вызывающего абонента, а PIN-код отключить.

2. Питание хоста вкл/выкл

1.  Откройте слот для SIM-карты с помощью инструмента, вставьте SIM-карту в соответствии с инструкцией, закройте слот для SIM-карты и закрепите ее винтом, чтобы обеспечить водонепроницаемость.

2.  Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3-5 секунд, она включится, когда загорится синий и красный боковые индикаторы и прозвучит сигнал вызова.

3. Если внутри нет сим-карты, нажмите кнопку питания 3 раза, она выключится с помощью рингтона, если внутри есть сим-карта, устройство можно отключить только через приложение.

Более подробно про этот GPS маячок можно ознакомиться на сайте компании.

3. Связь и SOS

Как ответить на входящий звонок?

При поступлении вызова устройство автоматически ответит; он будет отклонять вызов при нажатии кнопки питания. (Примечания. Режим по умолчанию — «Автоответ». Для «Тихого режима» пользователь может установить приложение).

Как набирать номера?

Перед набором телефонных номеров пользователь должен установить номера SOS в приложении. Нажмите кнопку «SOS» и удерживайте ее в течение 5 секунд, устройство будет выполнять вызовы на все номера SOS по одному, пока кто-нибудь не ответит на вызов. В противном случае устройство будет совершать звонки по кругу дважды.

Настройка звука будильника:

1. Режим 1: Громкоговоритель подает звуковой сигнал каждые две секунды и длится 2 минуты спустя. До следующей тревоги. Используйте приложение или коротко нажмите кнопку питания, чтобы отключить звук будильника.

2. Режим 2: Громкоговоритель издает непрерывный звуковой сигнал в течение 2 минут. Используйте приложение или коротко нажмите кнопку питания, чтобы отключить звук будильника.

3. Две модели работы громкоговорителя: активная работа и пассивная работа.

  • Активная работа: активируется приложением, запускается будильник;
  • Пассивная работа: совместная работа с другими функциями.

Установка приложения и настройка функций:

Отсканируйте QR-код на обложке вручную или выполните поиск «Anytracking» в магазине Apple или магазине Google Play и загрузите приложение. (Примечание. В процессе установки выберите «доверять» или «разрешить», когда подсказки попросят пользователя выбрать, следует ли доверять и разрешить программе посещать местоположение телефона, в противном случае пользователь не сможет получить координаты устройства.)

После установки, выберите логин с идентификатором устройства, который указан на задней этикетке устройства, а пароль по умолчанию — «123456».

Убедитесь, что вы установили статус приложения «онлайн» при настройке команд через приложение.

Теги: GPS
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads