O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила новую электрическую зубную щетку Inncap Sonic

17 июня 2020, 09:09 | Anton Petrov [1362]
Площадка Xiaomi Youpin пополнилась новым продуктом под названием Inncap Sonic Electric Toothbrush.
Xiaomi выпустила новую электрическую зубную щетку Inncap Sonic

Электрическая зубная щетка Inncap Sonic обеспечивает 19 000 колебаний в минуту, обеспечивая максимально быструю и эффективную чистку зубов. Доступно переключение между мягким и чистым режимами.

Щетинки зубной щетки Inncap Sonic изготовлены из высокоплотной и нежной импортной щеточной проволоки DuPont, которая очень бережно относится к зубам и деснам. Головка щетки может эффективно соответствовать форме зубов.

Если верить производителю, то время автономной работы новинки составляет 120 минут, то есть, вы сможете при условии двух чисток в день по две минуты рассчитывать на 30 дней автономной работы. Зарядка осуществляется с помощью док-станции.

В устройстве есть дополнительный режим движения, разработанный для предотвращения случайных прикосновений. В этом режиме зубная щетка не включается при случайном нажатии кнопки питания. Корпус защищен от проникновения влаги по стандарту IPX7.

Стоимость трех щеток Inncap Sonic в рамках краудфандинга составляет 89.9 юаней ($12). Продажи начнутся 11 июля 2020 года.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads