O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG подтверждает релиз G Flex 2 и Vu 4 в 2014 году

28 мая 2014, 21:11 | Aleksander Bazanov [3823]

Вчера был большой день для LG — компания официально представила флагманский Android-смартфон LG G3 с 5.5-дюймовым QHD дисплеем. И хотя все собрались в Лондоне, чтобы посмотреть официальную премьеру, LG провела еще отдельное событие в Сеуле.

LG подтверждает релиз G Flex 2 и Vu 4 в 2014 году

На мероприятии в дополнение к презентации смартфона LG G3, компания поделилась планами на будущий выход смартфонов. По всей видимости LG работает над устройствами G Flex 2 и Vu 4, запуск которых запланирован во второй половине 2014 года.

Пресловутый твиттер-аккаунт @evleaks уже упомянул, что G Flex 2 может принести еще одно новшество, еще лучше, чем изогнутой дисплей и самовосстанавливающееся покрытие в 1 квартале 2015 года. Опять же, если LG планирует выпустить G Flex 2 в Корее в течение курортного сезона, остальной мир, вероятно, получит его на прилавках в начале 2015 г., как это было предложено.

Между тем фаблет Vu вряд ли получит успех за пределами Кореи, но на своей родине LG добилась удовлетворительных продаж и поэтому, вероятно, компания готовит запуск еще одной модели Vu 4.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads