O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила смарт-массажер Momoda в виде футуристического шлема

10 сентября 2020, 16:14 | Roter [1694]
На площадке коллективного финансирования Xiaomi Youpin появился умный массажер для головы Momoda.
Xiaomi выпустила смарт-массажер Momoda в виде футуристического шлема

Новинка выполнена в форме футуристического шлема. Cтоимость Momoda Smart Head Massager составляет $87 на стадии краудфандинга, а в рознице устройство окажется с ценником $116.

Смарт-массажер использует трехмерные подушки безопасности, которые окружают голову, шею и глаза, обеспечивая пользователям приятный универсальный массаж для различных зон.

Семь выпуклых силиконовых массажных головок воздействуют на основные акупунктурные точки головы, чтобы стимулировать мозг, позволяя обеспечить циркуляцию крови и расслабить кожу головы. Лёгкий массаж глаз с воздушным давлением и постоянной температурой нагрева большой площади до 40 °C полностью снимает симптомы сухости и боли в глазах. Для шеи предусмотрены трехмерная подушка, высокочастотная вибрация и горячий компресс с графеном, которые снимают напряжение и усталость шейных мышц.

Momoda Smart Head Massager поддерживает работу с голосовым помощником XiaoAI. Подключение к устройствам осуществляется через приложение MIJIA. В нем можно регулировать время массажа, давление подушки безопасности и температуру нагрева.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html