Компания Microsoft выпустила обновление для Windows Phone 8.1 Developer Preview. Последняя версия имеет номер сборки 8.10.12390.890, но, к сожалению, у нас нет подробного списка изменений на данный момент.

Сайт Gsmarena заявляет, что Nokia Lumia 1520 их читателя получила данное обновление. Это еще одно обновление, которое компания выпустила для бета-версии Windows Phone с момента ее запуска 14 апреля. Предыдущее обновление не принесло никаких изменений пользовательского интерфейса или изменений в функциональности, изменения коснулись только улучшения расхода заряда батареи.
Чаще всего такие обновления включают исправление ошибок и улучшение стабильности работы ОС. Тем не менее, если вы найдете что-нибудь новое, то сообщите нам в комментариях.
Окончательный вариант Windows Phone 8.1 должен выйти по графику 24 июня.
Теги:
Microsoft Windows Phone